«Нам здорово досталось». Опубликовано ВИДЕО момента массовой аварии на 50 Лет ВЛКСМ в Тюмени


Массовое ДТП произошло накануне, 22 января, на улице 50 лет ВЛКСМ около магазина "Автомаг" на левой полосе, где стоит поток автомобилей для поворота налево на ул. Максима Горького. В соцсетях сначала появились фото с места аварии, а после и видеозапись с моментом столкновения.

фото: vk.com|Сережа Воронин

По словам участников аварии, темный седан Lexus, который врезался в светлый кроссовер Lexus, перед столкновением подрезал темный автомобиль, предположительно, Ford. От удара Lexus отбросило на впереди стоящую машину.

- Нам, стоящим на светофоре, здорово досталось. С какой скоростью бы кто не двигался, (водитель) "Форда" перестроился через 2 полосы, а потом передумал и уехал. Своим перестроением он отвлек внимание водителя Лехи (седана Lexus). Успел бы он затормозить или уйти от столкновения, судить сложно. Но то, что он мог заметить стоящие автомобили заранее, а Форд его отвлек, по-моему, очевидно, - предположила в соцсетях тюменка, по-видимому, одна из участниц аварии. Она же и выложила видео с регистратора седана.

По словам девушки, они надеяться найти свидетелей с регистраторами, чтобы определить госномер этого авто, так как на имеющейся записи этого не видно.

- Единственный вариант - бить подрезавшую машину, - отмечают в соцсетях автомобилисты.




Партнер нашего сайта: компания Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Новая услуга Сход-развал на грузовиках, автобусах и прицепах
Проведи регулировку! Сэкономь на топливе и замене колес из-за износа!
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.