«ВАЗ на отбойнике, грузовик на боку». Авария на трассе Ярково — Ялуторовск


Серьезная авария произошла сегодня, 17 января, на трассе Ялуторовск-Ярково в Тюменской области. Тут столкнулись легковой автомобиль ВАЗ и грузовик, который от удара перевернулся.

— Не доезжая до деревни Бор со стороны Ярково произошла авария примерно после двух часов дня. Со слов водителя грузовичка, встречная легковушка ударила в задний мост, — сообщил редакции tyumentimes.ru Игорь Вовнюк.

По его словам, водителя легковой увезли на скорой в Ярковскую больницу.

Официальные комментарии ожидаются.




По информации департамента здравоохранения, у мужчины диагностирована политравма, перелом ноги. Он получает необходимое лечение в условиях стационара. Врачи оценивают состояние как удовлетворительное.

update:

17.01.2020 года в 14 часов 00 минут на 111 км автодороги «Ялуторовск — Ярково» Ярковского района, водитель 1989 года рождения, автомобиля ВАЗ 21150, двигаясь в сторону г.Ялуторовска, не учел дорожные условия, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Мицубиси Кантер. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения, был доставлен в ГБУЗ ТО ОБ №24 с. Ярково, где ему была оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.