Опубликовано ВИДЕО момента аварии на Профсоюзной в Тюмени, где маршрутка врезалась в столб


Резонансное ДТП произошло сегодня, 15 января, утром на ул. Профсоюзной, возле Александровского сада в Тюмени. Пассажирская маршрутка протаранила столб. По словам водителя маршрутки, автомобиль Ford выезжал на мост с Мало-Загородной улицы и «подрезал» автобус.

На Профсоюзной маршрутка протаранила столб: много пострадавших

В сети появилась запись с камеры наблюдения. На записи видно, как по улице Профсоюзной со стороны Циолковского едет маршрутка. Перед ней с Мало-Загородной выезжает Ford. Водитель легковушки занимает второй от правой обочины ряд. В какой-то момент водитель «Форда» решает вернуться в крайне правый ряд, где едет микроавтобус. В итоге, водитель «ГАЗели» после касательного столкновения с «Фордом» направляет машину в столб.

фото из соцсетей

Напомним, в ДТП пострадали, по разным данным, от 7 до 8 человек, все они были доставлены в ОКБ №2, трое из них госпитализированы с сочетанной травмой, пять пострадавших после оказания помощи направлены на амбулаторное лечение, из них у двоих закрытые переломами костей носа и ушибы; еще двое — с ссадинами и ушибами, и один с переломом пястной кости и ушибом грудной клетки




Видео последствий аварии от очевидца:

Комментарии:

1 thought on “Опубликовано ВИДЕО момента аварии на Профсоюзной в Тюмени, где маршрутка врезалась в столб

  • 16.01.2020 в 10:23
    Permalink

    Водитель Газели направил машину в столб… А куда он должен был её направить? По воздуху полететь чтоли ? Зато водитель Форда хорош пуп земли видимо из силовых структур затонировался хорошо.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.