На Профсоюзной маршрутка протаранила столб: много пострадавших


Серьезная авария с участием общественного транспорта произошла сегодня, 15 января, утром на улице Профсоюзной в районе подъема на мост. По словам очевидцев, маршрутный автобус, следующий оп маршруту № 3, врезался в столб. По разным данным, пострадало от 7 до 8 человек.

— Много пострадавших: микроавтобус был с людьми, у всех разбиты носы, лбы, думаю, сотрясение у всех, — написала в соцсетях тюменка Ирина Наумова.

МЧС по Тюменской области:

В районе дома № 1 корпус 1 по улице Профсоюзной столкнулись легковой Ford Focus и микроавтобус «Газель». На место прибыла спецтехника и четыре человека личного состава.




ГИБДД по Тюменской области:

По предварительным данным, маршрутное такси №3 двигалось по своей полосе. Предварительно помеху ему оказал Ford Focus, который остался на месте происшествия. Маршрутка въехала в столб. Предварительно в маршрутном такси ехали восемь-девять человек. Сейчас сотрудникам ГИБДД известно о четырёх пострадавших: женщине 1982 года рождения, мужчине 1981 года рождения и молодых людей 1994 года рождения и 1999 года рождения. Обстоятельства ДТП выясняются, на месте работают сотрудники ГИБДД.

Департамент здравоохранения по Тюменской области:

Вызов в скорую помощь поступил в 08:46, бригада скорой медицинской помощи прибыла на место происшествия в 08:52. Всего на месте происшествия дежурили три бригады медиков — врачебная и две фельдшерские. После осмотра и оказания помощи в областную клиническую больницу № 2 доставлены 7 пациентов.

ВИДЕО последствий аварии

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.