В Тюмени пройдет хоккейный матч на открытом воздухе. На футбольном стадионе «Геолог» уже залили лед


Матч на открытом воздухе пройдет 22 декабря в Тюмени матч. Соперником тюменского ХК «Рубин» станет курганский клуб «Зауралье».

Матч «Русской Классики» под открытым небом — традиционное мероприятие ВХЛ, в рамках которого две команды играют матч регулярного чемпионата на улице. Ранее «Русская Классика» проводилась в Красноярске, Челябинске, Нижнем Тагиле, Твери, Москве, Кургане и Альметьевске.

— Специально для мероприятия будет установлена хоккейная коробка, залит лед и построены дополнительные трибуны. Также специально для матча сошьют ретроформу для обеих команд. Болельщиков в этот день ждут бесплатная полевая кухня, конкурсы и развлекательная программа. Почетными гостями матча станут известные на весь мир ветераны хоккея: Владислав Третьяк, Борис Михайлов и другие, — сообщается в анонсе матча.




Ранее, 2 октября, Высшая хоккейная лига презентовала новую эмблему проекта «Русская классика». Она выполнена в стилистике герба Тюменской области.

— В логотипе использованы зеленый и синий цвета, а также основной элемент герба — два обращенных друг к другу соболя, являющихся символом Сибири и олицетворяющих богатство, природную и историческую ценность региона, — отмечается в описании логотипа.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Финальная распродажа HINO
Скидки от 200 000 руб. на все модели HINO 500
Скидки от 180 000 руб. на HINO 300
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.