Молодые тюменцы три раза «укладывали» свои автомобили в кювет в минувшие сутки


Накануне, 12 декабря, на дорогах области произошло 3 наезда на препятствия и опрокидывание автомобиля, во всех случаях водители не смогли выбрать скорость в соответствии с дорожными и погодными условиями, сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области.

На 42-м километре автодороги Тюмень-Каменка в дерево въехал автомобиль «Мицубиси Лансер». На опубликованной фотографии видно, что автомобиль при этом перевернуло на левый бок

По словам полицейских, 22-летний водитель со стажем за рулем 4 года, предварительно, получил перелом костей носа и ушибы.

В девятом часу вечера на 38-м километре автодороги Тюмень-Нижняя Тавда съехал в кювет и опрокинулся автомобиль ВАЗ-21074.




Машиной управлял начинающий 21-летний водитель со стажем за рулем 8 месяцев. В аварии пострадали водитель и две пассажирки «семерки». У водителя ушиб, у пассажирок 27-ми и 28-ми лет различные повреждения.

Автомобиль «Мазда» под управлением 25-летней тюменки вчера около девяти часов вечера въехал в столб уличного освещения на ул.Вишневой в Тюмени. Предварительно, водитель не смогла выбрать безопасную скорость. Она получила травму.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Финальная распродажа HINO
Скидки от 200 000 руб. на все модели HINO 500
Скидки от 180 000 руб. на HINO 300
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.