«Семерка под фуру». Момент смертельного ДТП на трассе Тюмень-Екатеринбург попал на ВИДЕО


Напомним, смертельная авария произошла сегодня, 4 декабря, около 10 утра на 213 километре автодороги Екатеринбург-Тюмень. В результате сильного столкновения фуры и ВАЗ-2107 погибли 2 человека.

Фура раздавила "семерку" с супругами внутри на трассе Тюмень - Екатеринбург

«По предварительным данным регионального ГИБДД, 74-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107, выезжая со второстепенной дороги с левым поворотом, не предоставил преимущества в движении грузовому автомобилю, который двигался по главной дороге. От полученных травм скончались водитель и женщина, которые находились в ВАЗе. Уже установлено, что погибшая женщина, 1947 г.р. – супруга водителя, они жители поселка Пионерский. В момент ДТП оба были пристегнуты ремнями безопасности», — сообщается в сводке регионального ГИБДД.

Отмечается, что водитель грузового автомобиля подавал водителю ВАЗа звуковые и световые сигналы, а также пытался уйти от столкновения.




Комментарии:

1 thought on “«Семерка под фуру». Момент смертельного ДТП на трассе Тюмень-Екатеринбург попал на ВИДЕО

  • 05.12.2019 в 12:52
    Permalink

    Одного не пойму чего водитель фуры по своей полосе не ехал пустая дорога, семёрка уже на встречке была ну проскочила бы максимум задок бы снесло но заехать в середину салона на встречке … Профессионал мля…

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.