Водитель Яндекс-такси «закемарил» и влетел в стоящие машины. ВИДЕО с улицы Республики в Тюмени


Авария произошла накануне, 11 ноября, вечером на улице Республики в районе пересечения с улицей Новаторов. Тут автомобиль Яндекс-такси влетел в стоящие на светофоре автомобили. Видео момента аварии появилось в соцсетях.

— Я был одним из 4 участников этого ДТП, — написал в комментариях тюменец Евгений Алексеевич, — Водитель данного такси — нормальный, адекватный мужик. Просто работает сутками, в этот вечер он закемарил и случилось, что случилось. Я его, конечно, не оправдываю, так как это могло стоить чей-то жизни, но и оскорблений он не заслуживает.

фото: vk.com|Александр Заровнятных




Также в соцсетях написала и водитель автомобиля Tooyta RAV4, который больше всех пострадал в ДТП. От удара у него «с мясом» вырвало заднее колесо.

— Он, действительно, уснул за рулем. Я пострадала, получила сотрясение. В машине, кроме меня, никого не было. Завтра на мед. экспертизу. И машина моя любимая насмерть, — отметила Дарья Желнина, — Будь на месте Равчика какой-нибудь Матиз, я бы вряд ли здесь что-то написала. Жалко, хороший был. Сложно будет второй такой найти.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Специальное предложение на HINO 300
Минимальный размер скидки – 180 000 руб. с НДС 20%
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.