Сразу два человека выпали из окон тюменских многоэтажек


Два трагических инцидента произошли сегодня, 8 ноября, в Тюмени. Как обнаружилось чуть позже, трагедии произошли практически в одно время, в начале первого дня.

Утром во дворе девятиэтажки в проезде 9 Мая нашли женщину, она выпала с высоты шестого этажа. Пострадавшая скончалась до приезда «скорой помощи».

видно, что рядом с женщиной лежит рама окна.
фото: vk./com|Д.Белоусов

По информации тюменских полицейских, сообщение об обнаружении трупа женщины по адресу проезд 9 Мая, 2 поступило сегодня в 12:22. По предварительной версии, этот случай не носит криминального характера. «Жалко, всёго-то окно помыть хотела, ничего плохого», — написала в комментариях к одной из записей Надежда Пинигина.




Чуть позже в соцсетях появилась информация о таком же случае в районе тюменского «муравейника» на улице Республики. По словам очевидцев, тут из окна дома выпал мужчина.

Официальные комментарии по этому случаю последуют позже.

update: По предварительной информации департамента здравоохранения, вызов на пульт диспетчера станции скорой медицинской помощи поступил в 12:16 дня, через 6 минут на место прибыла бригада медиков. Медики констатировали смерть пациента — мужчины средних лет.

update2:

08 ноября 2019 года под окнами жилого дома, расположенного в городе Тюмени по улице Республики, д. 92, обнаружено тело мужчины без признаков жизни с травмами, характерными для падения с высоты.

По данному факту следственным отделом по Центральному округу города Тюмени следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области проводится доследственная проверка, в ходе которой следователи установят причины и условия, которые могли привести к трагедии. Следователем проведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.