Дорожный конфликт привел к глупому ДТП на улице Мориса Тореза в Тюмени. ВИДЕО


Накануне на улице Мориса Тореза водитель Honda Civic зачем-то «закусился» на дороге с неадекватным водителем старой «девятки». Видео ДТП появилось сегодня, 7 ноября, в соцсетях. Автор ролика Людмила Маковенко отметила, что водитель «девятки» вытворял на дороге чудеса.

Он сначала, находясь на левой полосе и показывая поворот налево, сам переехал направо в среднюю полосу, тем самым, подрезав Civic, водитель которого вынужден был также переместиться еще правее. После чего водитель «Хонды», объехав дерганную «девятку», встал перед ней и это окончательно вывело из себя и так не самого уравновешенного водителя ВАЗа. Тот резко вывернув руль, попытался объехать справа «Хонду» и зацепил задом ни в чем неповинную легковушку.

После остановки бородатый водитель «девятки» попытался вырвать дверь у «Хонды»: видимо, хотел рассказать о каких-то своих правилах движения. Хорошо, что этот конфликт не перерос в драку и водителю Хонды удалось уехать, оставив горячего парня с «девятки» разбираться с последствиями устроенного им на ровном месте ДТП.




Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Специальное предложение на HINO 300
Минимальный размер скидки – 180 000 руб. с НДС 20%
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.