Пьяный тюменец устроил «кулачный бой» с закрытым автомобилем. ВИДЕО


Инцидент произошел сегодня, 11 октября, на улице 30 лет Победы. Тут тюменцы наблюдали за странным поведением мужчины, который зачем-то бил припаркованную на стоянке машину. Эти действия снял на видео очевидец.

— Сегодня около магазина «Согласие» неадекватный мужчина лет 37 накинулся на чужой автомобиль. Было сделано предупреждение, он его проигнорировал. Также прохожие делали замечание, в итоге вызвали полицию, его оформили, — прокомментировал свой ролик Евгений Иванов.

На опубликованной записи видно, как неадекват несколько раз становиться в «боевую» стойку и бьет по стеклам машины. Судя по всему, его отговаривает это этого рядом стоящий подросток. В какой-то момент к «бойцу» подходит мужчина и с одного удара валит его с ног, после чего оттаскивает обмякшее тело подальше от машины.




По информации УМВД по г.Тюмени, вызов поступил в 08:50. Полицейские задержали 33-летнего мужчину в состоянии алкогольного опьянения. Он был доставлен в отделение. Поступило заявление от потерпевшего собственника машины. Назначена проверка и экспертиза для установления размера причиненного ущерба.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Специальное предложение на HINO 300
Минимальный размер скидки – 180 000 руб. с НДС 20%
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.