Опубликовано ВИДЕО проекта реконструкции тюменского аэропорта «Рощино»


Проектировщик АО «Проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт воздушного транспорта «Ленаэропроект» опубликовал на своем канале видео с проектом реконструкции аэропорта «Рощино.

Ранее сообщалось, что проект предусматривает расширение действующих площадок аэропорта и строительство новых зданий и сооружений, необходимых для проведения одновременного технического обслуживания двух узкофюзеляжных самолетов класса Airbus 320 и Airbus 321.

«Предусмотрено расширение зоны получения багажа внутренних рейсов, модернизация системы выдачи багажа, реконструкция пункта пропуска по прилету, ввод в эксплуатацию ВИП-терминала и сектора обслуживания официальных лиц. После реконструкции площадь аэропорта вырастет на 17,4 тыс. «квадратов» (сегодня — 27,2 тыс. кв.метров) и достигнет 44,6 тыс. «квадратов». Помимо этого, новое здание будет иметь три надземных и один подземный этажи», — сообщал ранее РБК.

Отмечается, что все работы будут идти в условиях действующего аэропорта, без прекращения полетов и обслуживания пассажиров.




Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Специальное предложение на HINO 300
Минимальный размер скидки – 180 000 руб. с НДС 20%
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.