В сети появилось ВИДЕО жесткой аварии на ТКАД: легковушку подкинуло на отбойник


Видео момента аварии, снятое на видеорегистратор, было опубликовано накануне в соцсетях. ДТП произошло на тюменской кольцевой дороге в районе развязки на Копытово-Зайкова.

Отметим, что на регистраторе установлена дата 12 августа 2019 года. Однако, в этот день каких-либо серьезных ДТП не было зафиксировано, возможно, дата сбита.

На опубликованной записи видно, как темный легковой автомобиль на высокой скорости опережает автомобиль с регистратором и устремляется дальше, под эстакаду. В этом момент, вероятно, там в крайне левую полосу перестроился фургон, справа от него находилась сцепка грузовых автомобилей. Водителю легковушки ничего не оставалось, кроме как направить машину между фургоном и отбойником. От удара автомобиль подкинуло на металлический блок. Дальше видно, что водитель «Газели» выскочил из кабины на помощь возможным пострадавшим из легковушки.



Если вы были очевидцем этой аварии или знаете ее подробности, сообщите нам на электропочту tyumentimes@gmail.com, либо в комментариях к этой записи, либо в сообщения нашего паблика ВКонтакте

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.