Опубликовано ВИДЕО смертельного ДТП на трассе в Чувашии, где «Гранта» протаранила стоящую «Шкоду»


Смертельная авария произошла еще 17 августа в Комсомольском районе Чувашии, видео момента ДТП появилось сегодня, его разместило региональное управление СКР.

По информации следствия, в столкновении двух легковых автомобилей, Skoda Octavia и LADA Granta , и фуры погиб водитель «Шкоды», который стоял на повороте с трассы, пропуская встречную фуру. В этот момент в него врезалась «Гранта» с пьяным 17-летним водителем за рулем.

фото: СУ СКР по Чувашии

«Утром 17 августа 2019 года в Комсомольском районе подозреваемый, управляя автомобилем «Лада Гранта» в состоянии алкогольного опьянения и без водительских прав со скоростью, которая не позволяла ему в случае возникновения опасности принять возможные меры к остановке транспортного средства, въехал в заднюю часть остановившегося автомобиля Scoda Octavia, который пропускал следовавшую по встречной полосе фуру, чтобы повернуть налево и съехать с трассы», — сообщается в официальном релизе следствия.

В машине молодой человек был не один, с ним в качестве пассажиров находились девушка и еще один юноша, они госпитализированы. Отмечается, что виновник аварии ранее обманом завладел автомобилем «Лада Гранта», который находился в аренде у его знакомого односельчанина.



Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.