«Звони Анжеле». Московские блогеры из «Движения» опять посетили с «инспекцией» Тюмень. Новое ВИДЕО


Новая серия активистов из общественного «Движения» появилась буквально час назад на их youtube-канале, ролик уже набрал около 15 тысяч просмотров. Напомним, эти же блогеры публиковали несколько роликов в марте этого года, которые они сняли в Тюмени около здания областного ГИБДД и Прокуратуры.

«Креативные акции, и разумеется мониторинг и наблюдение за нарушителями всех уровней власти, полицией, чиновниками, наглецами. Контроль работы полиции и совместные рейды. Мы не стоим на месте, мы активны, мы улучшаем жизнь и окружающую среду», — так описывают свою деятельность активисты.

— Неравнодушные граждане Орёл и Дорогов шли по Тюмени, и конечно нашли нарушения ПДД. Дело было 27 июня 2019 года. Местная полиция не спешила приехать на вызов — а зря! Ведь Дорогов любит писать заявления о бездействии полиции, как сам столкнувшийся с этим. Как мы видим, Тюменская служба эвакуации слабо представляет себе весь объём ПДД, и припаркованных на тротуаре обычно не трогают, предпочитая таскать нарушителей из-под запрещающих знаков. Поэтому мы подскажем объём работ для эвакуаторщиков и полиции. И заодно мы надеемся, что Тюменцы научатся парковаться правильно (и не побьют Орла и Дорогова в их следующий визит))), — комментируют свой ролик авторы



Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.