Опубликовано полное ВИДЕО конфликта, где парковщик выстрелил в разгневанного нарушителя


Резонансный инциден произошел 1 апреля в Москве на улице Щепкина. Сотрудник «Московского парковочного пространства» хотел оштрафовать нарушителя, который встал на тротуаре. Он сфотографировал госномер машины нарушителя, после чего к нему вышел сам водитель машины.

— 30-летний москвич подъехал к медицинскому центру, где лежала его жена, два месяца назад родившая сына. Женщине потребовалось хирургическое вмешательство, которое провели 1 апреля. Новоиспеченный отец, помчался приехал в больницу. Все парковочные места были заняты. Временно мужчина припарковался возле стройплощадки, откуда то и дело выезжали грузовики, а потом сдал назад и заехал на тротуар, — сообщает «Московский комсомолец».

Возник конфликт, в ходе которого парковщик показал свой пистолет и попытался удалиться, однако разгневанный нарушитель его нагнал. «Сотрудник «Моспаркинга» выстрелил в лицо и стал убегать. Временно ослепший на оба глаза мужчина, превозмогая боль от ожогов, погнался за стрелком, а догнав, стукнул обидчика в лицо и получил ответный удар. На этом драка завершилась.» — отмечает МК.


Смотреть с 7-15 (осторожно, ненормативная лексика, 18+):



Комментарии:

1 thought on “Опубликовано полное ВИДЕО конфликта, где парковщик выстрелил в разгневанного нарушителя

  • 05.04.2019 в 19:44
    Permalink

    Жаль парня! Парковочная лискутовская сволочь покалечила молодого человека! Мразь,которая приезжает в Москву,ничего толком не умеющая делать руками,нанимается к чухонцу Лискутову,такой же твари,и начинает гнобить людей,тыкая ,как дрессированная обезьяна,пальцами в планшет! У меня самого давно руки чешутся набить рыло парковочной сволочи! Но уже возраст не тот… А парню ,его имя— Антон,если не ошибаюсь,уважение и здоровья!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.