Появилось ВИДЕО наезда на девушку у тюменского ЦУМа: виновник долго не сознавался


Напомним, ДТП произошло вечером 26 марта сбил на пешеходном переходе у ЦУМа. В сети появилось видео с камеры наблюдения. На ролике видно, как девушка переходила дорогу с подругой, в этот момент ее сбил Volkswagen Passat.

— Сотрудники полка ДПС «вычисляли» Volkswagen Passat по камерам автоматической фотовидеофиксации. Трафик в этом месте составлял несколько тысяч автомобилей, из них по улицам двигались 80 «пассатов». Виновника установили по внешности, попавшей в камеры видеонаблюдения у Цветного бульвара, и следам, оставшимся после наезда на девушку, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.



За рулем «Пассата» находился 56-летний водитель. Однако, несмотря на то, что он полностью совпал по имеющимся приметам, даже на суде не сознался в том, что сбил девушку, а потом доставил ее с подругой по нужному адресу, но в ГИБДД не обратился. Водитель утверждал, что просто остановился у перехода налить в бачок воды. Позже мужчина сказал, что это знакомый посоветовал ему не сознаваться. За оставление места ДТП тюменец приговорен судом к 7-ми суткам административного ареста, который он сейчас отбывает.


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.