«Не день Яндекс-такси в Тюмени». Опубликован момент аварии на Тобольском тракте, где таксист снес «Матиз»


Сегодня в Тюмени произошло сразу несколько ДТП с участием автомобилей такси в расцветке известной федеральной сети. Видео утренней аварии на ул.Республики напротив «Востока» мы уже публиковали ранее.

Позже на Тобольском тракте другой автомобиль Яндекс-такси устроил новую аварию, в которой пострадал женщина с двумя детьми.

фото: vk.com/Дмитрий Александров

По информации региональной ГИБДД, столкнулись автомобили Hyundai и Daewoo Matiz. Водитель автомобиля Hyundai проехал на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии пострадали женщина-водитель Daewoo Matiz и её двое детей. «Троих пострадавших, по предварительным данным, с подозрениями на поверхностные травмы головы доставили в ОКБ № 2 для полной диагностики и оказания соответствующей медицинской помощи», — сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения.

В сети появилось видео момента этой аварии. На нем видно, как таксист выехал на красный на перекресток, как будто ему светил «зеленый», даже не тормозя. Он просто снес выехавший небольшой Матиз, которого развернуло от удара.



Отметим, что еще одна авария с участием Яндекс-такси случилась сегодня на перекрестке Московского тракта и Магнитогорской.


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.