Регистрация транспорта от ГИБДД переезжает обратно: с Московского на 50 Лет Октября


Информация о новых «старых» адресах служб тюменской Госавтоинспекции появились на официальном сайте УМВД по Тюменской области.

— С 11 декабря 2018 года оказание государственных услуг по регистрации автотранспорта для жителей г.Тюмени и Тюменского района будет осуществляться по адресу: г.Тюмень, ул.50 лет Октября, 63, корпус 1. Осмотр легковых автомобилей – на парковке перед зданием. Для удобства граждан место смотровой площадки обозначат указателями. Режим работы регистрационного подразделения ГИБДД – прежний, — сообщается на сайте

Также отмечается, что осмотр грузовых автомобилей, как и ранее, будет производиться на смотровой площадке по адресу: пос.Патрушево, ул.Сибирская, 4.

К тому же указывается, что с 8 декабря 2018 года прием жалоб от населения по нарушениям, зафиксированным автоматическими камерами фотовидеофиксации нарушений ПДД, будет осуществляться по адресу: ул.50 лет Октября, 45 – в Центре автоматической фотовидеофискации нарушений ПДД. Режим работы прежний: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 час., суббота – с 9.00 до 13.00 час. Воскресенье – выходной. Телефон дежурного ЦАФАП по приему жалоб 794-779.

Отметим, что ранее на Авито появилось объевлении по продаже здания, в котором ранее проводилась регистрация легковых автомобилей.

— Продается 2-этажное здание с действующим бизнесом, земельный участок 9000 кв.м. Территория полностью заасфальтирована, организованы тротуары, на трассе полоса съезда и разгона, остановка общественного транспорта. Уличное освещение, газ, электричество, собственная котельная, септик, — написано в объявлении, где указана цена в 200 миллионов рублей.




Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.