Школьница выбежала прямо перед автобусом на ул.Республики в Тюмени. ВИДЕО


ДТП произошло накануне, 5 октября, в районе ДК «Строитель» на ул.Республики. Из-за резкого торможения автобуса, следующего по маршруту №25 упали две пассажирки автобуса, одной из которых 57 лет. Обеих пострадавших доставили в ОКБ №2.

— Сегодня многие СМИ написали что «неподалеку от ДК «Строитель» женщина упала в городском автобусе. На место выезжала одна машина для оказания оперативной помощи участникам дорожного движения и пострадавшим». Но почему так произошло? Мы попросили видео в ПАТП. И если посмотреть его до конца, то видно, что на дорогу, на красный сигнал светофора, выбежала девочка. Водитель резко затормозил. В салоне упали две женщины, — написала в соцсетях пресс-секретарь тюменской администрации Гульнара Сидоркина, выложив на своей странице видео с регистратора автобуса.



— Ехал на спецтраспорте с включенными «маяками» и с сиреной пару дней назад на срочный вызов. Все пешеходы остановились и пропускали нас. А вот девочка (очень похожая на эту), резко начала перебегать перед нами и мы кое-как оттормозились. На вид ей от 7-ми до 12 лет. В такой же куртке, с таким же цветом волос и таким же рюкзаком. Это было на пересечении Моторостроителей и Широтной. Родители, проведите беседы со своими детьми! — заметил в соцсетях Игорь Макаров

Известно, что все видеоматериалы переданы в ГИБДД.



Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.