Опубликовано ВИДЕО похищения директора фирмы, которого силой выволокли от тюменского ТРЦ


В Тюмени арестованы 61-летний уроженец Таджикистана, двое его сыновей и их знакомый за похищение директора фирмы, которого они силой выволокли от «Сити-Молла», потом на машине увезли в садовое общество, избивали и требовали 180 тыс. рублей. Но предпринимателю удалось от них сбежать.

По версии следствия, вечером 25 августа обвиняемые граждане Таджикистана насильно похитили генерального директора коммерческой организации, поместив его в салон автомобиля. Его привезли в с/о «Березняки-2», избили, требуя от него 180 тысяч рублей. Потерпевшему все же удалось освободиться и сбежать от похитителей к местным жителям, которые вызвали ему скорую помощь.

Похитители были задержаны 21 сентября 2018 года. Возбуждено уголовное дело в отношении 61-летнего мужчины, двух его сыновей 1984 и 1985 годов рождения, а также их общего знакомого 1981 года рождения. Их обвиняют совершении похищения человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для здоровья. Им предъявлены обвинения, все четверо заключены под стражу.

Момент похищения попал на камеру наблюдения торгового центра.





Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.