“Как банка для тушенки”. Вечером в Тюмени “Нексию” искорежило от удара об фургон
Авария произошла накануне, 24 сентября, поздно вечером на перекрестке улиц Товарное шоссе и Гранитная. Фотографии с места происшествия появились в соцсетях.

– Грузовик, пытаясь повернуть на ул.Гранитную, не уступил дорогу “Нексии”, двигающейся во встречном направлении. Известно о двух пострадавших, – сообщила очевидец аварии Надежда Дюльдина. Также она отметила, что “Нексия” перевернулась и потом встала на колеса. “Может и не летел, машина то… как банка для тушенки”, – добавила она.
По предварительной информации ГИБДД, водитель фургона FAW поворачивал, не пропустив встречную Daewoo Nexia. В результате аварии травмы получили три человека, все из “Нексии”: 28-летний водитель получил ушибы, 49-летний пассажир сломал ребра и получил сотрясение мозга, еще один 19-летний пареньпассажир получил травмы головы и также сотрясение мозга.
заглавное фото: vk.com/Владимир Пономарев
Комментарии: