Sold out в Тюмени. На матче «львов» с «конями» ожидается аншлаг


О продаже всех билетов на матч Енисей-ЦСКА, который пройдет завтра, 11 августа, в Тюмени сообщил ТАСС со ссылкой пресс-службу красноярского клуба.

«Все билеты на матч с ЦСКА были раскуплены за четыре с половиной дня. Поэтому в день матча будет выброшено в продажу еще порядка тысячи билетов», — сообщили в пресс-службе ФК «Енисей».

Такая же информация есть и на сайте Кассир.ру, который занимается непосредственно продажей билетов. На самом сайте продажа билетов действительно закончена. «Продажа дополнительных мест на матч возможна только в кассах. Покупка билетов на матч для льготных категорий возможна ТОЛЬКО в день матча на кассах стадиона «Геолог» — отмечается на сайте Кассир.ру.

Отметим, что матч «Енисей» — ЦСКА пройдет 11 августа в Тюмени, так как красноярский Центральный стадион в Красноярске пока находится на реконструкции до начала сентября. По данным ТАСС, поддержать армейцев в Тюмень приедет порядка 700 человек. Добавим, что на матче «Енисея» с «зенитом» на фанатской трибуне зрительно наблюдалось не более 100 фанатов.

Сегодня, в день перед матчем, в соцсетях появился шуточный ролик пресс-службы ФК «Енисей», где красноярский маскот-лев гоняет своего армейского собрата по Тюмени. Им даже удалось потанцевать с тюменскими пенсионерами на мероприятии, устроенном накануне около Центрального бульвара.



Матч «Енисей» — ЦСКА начнется в 18:30 по тюменскому времени.



Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.