Пешеход серьезно пострадал в ДТП с участием автомобиля такси в Тюмени


Накануне, 11 июля, вечером на перекрестке улиц Мира и 9 Января произошло ДТП, в котором серьезно пострадал пешеход — юноша 17 лет. Тут столкнулись «Рено Логан» с символикой сервиса «Яндекс-такси» и автомобиль BMW.

здесь и ниже фото: vk.com/Талех Велиев

— «Яндекс» вылетел с 9-го января на ул.Мира. Женщина (водитель BMW — примечание tyumentimes.ru), уходя от удара, сбила мальчика. Он просто зацепился штанами за забор, так бы прижало бы его к дому. Увезли на скорой, жаловался на боли в боку, — сообщила в соцсетях очевидец Екатерина Усова.

По словам местных жителей, автомобиль такси выехал со второстепенной улицы, при этом водитель был в неадекватном состоянии.
«За рулем такси пьяный был», — отметил Роман Костин.



Пострадавшего молодого человека увезли в реанимацию.


— В настоящий момент пациент находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации ОКБ №2. Врачам удалось стабилизировать его состояние: медицинская помощь оказывается в полном объеме, включая консультацию узких профильных специалистов, гемотрансфузию. Мальчик подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, — отметила в соцсетях пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области Александра Малыгина.



Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.