Жуткая авария на трассе под Тобольском: «Приору» замотало под фуру


Информация об аварии, которая произошла накануне, 18 июня, вечером на 282-м километре (по другим данным, 284-м) трассы Тюмень-Ханты-Мансийск под Тобольском появилась в паблике ВКонтакте «ЧС Нефтеюганск». По словам автора записи, тут лоб в лоб столкнулись «Лада Приора» с фурой.

— Водителя «Приоры» подрезала ВАЗ-2112, вследствии чего водитель «Приоры» был вынужден уйти на обочину, — сообщает очевидец происшествия, — Машину начало бросать по дороге, в итоге «Приора» угодила прямо под фуру. Водитель ВАЗ-2112 скрылся с места ДТП, даже не вышел и не оказал первую помощь.

Также похожую версию аварии рассказал в соцсетях Деннис Антонов. «ВАЗ-2112 вышел на обгон фуры, но когда (водитель) увидел «Приору» по встречке, то ушел в свой ряд. Водитель «Приоры», видимо, испугался и стал уходить (вправо), зацепив обочину. Его закрутило и (кинуло) под фуру, а провокатор уехал дальше», — сообщил Деннис в комментариях записи в паблике «Подслушано Тобольск».

По словам автора записи в паблике «ЧС Нефтеюганск», всего в «Приоре» находилось 4 человека. «Водитель взял с собой трех пассажиров Bla-Bla-каром: двоих с Нефтеюганска и одного с Пыть-Яха. Трое из них на данный момент погибли, и один прибывает в коме», — заявил он ужасные последствия аварии.



Между тем, в пресс-службе департамента здравоохранения сообщили только об одном человеке, который скончался в больнице. «Всего в областную больницу № 3 поступили три человека. К сожалению, травмы одного были несовместимы с жизнью, его спасти не удалось. Один находится в крайне тяжелом состоянии, врачи борются за его жизнь», — отметила пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.


Добавим, что пресс-служба ГИБДД пока никак не прокомментировала эту аварию, однако можно констатировать, что в ДТП погибли два человека: водитель «Приоры» и один из пассажиров.


Также в соцсетях сообщается, что одним из погибших стал член сборной России по рукопашному бою.



Комментарии:

1 thought on “Жуткая авария на трассе под Тобольском: «Приору» замотало под фуру

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.