Опубликовано ВИДЕО страшной лобовой аварии у Вечного огня в Тюмени


Напомним, авария произошла сегодня, 1 июня, днем в районе мемориала «Вечного огня», там где сходятся улицы Республики и Ленина. От сильнейшего удара внедорожника Range Rover на тротуар выбросило покореженный микроавтобус «Соболь».

фото: vk.com/Дмитрий Изюмов

— Ровер ехал в сторону Обороны. Сначала чуть не сбил девчонку на пешеходном переходе, а после выехал на встречку и по прямой вошёл в «Соболь», — сообщила очевидец происшествия Екатерина Андросова-Садыкова

По предварительным данным тюменской Госавтоинспекции, водитель Land Rover, действительно, выехал на встречную полосу. В результате пострадали три человека: водитель и пассажир микроавтобуса, и водитель внедорожника.

Чуть позже появилась информация о пострадавших от пресс-службы департамента здравоохранения Тюменской области. «В больницу поступили трое: мужчина и две женщины. Мужчина в крайне тяжелом состоянии, с множественными переломами. У одной женщины — сочетанная травма, ушибы грудной клетки, у второй исключена черепно-мозговая травма. Также на месте ДТП была оказана помощь еще одному мужчине,» — сообщила пресс-служба ведомства.

фото: vk.com.Сергей Абрамкин





Комментарии:

1 thought on “Опубликовано ВИДЕО страшной лобовой аварии у Вечного огня в Тюмени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.