«Испортил день рождения». Пьяный нефтеюганец кулаками разбил окна машины своего друга


В соцсетях появилось видео из Нефтеюганска, где неадекватный мужчина бьет стекла в машине.

По информации пресс-службы УМВД по Нефтеюганскому району ХМАО Тюменской области, сотрудники полиции установили, что накануне происшествия 39-летний мужчина выпивал с приятелем, в ходе застолья между ними возник конфликт, который впоследствии перерос в драку. После чего нефтеюганец, обидевшись на своего друга, спустился во двор и, подойдя к его автомобилю начал наносить удары кулаком по окнам автомобиля.

По горячим следам буян был задержан сотрудниками полиции. С его слов, таким образом он решил «насолить» приятелю за испорченный день рождения, который мужчины отмечали на протяжении нескольких дней. Сумма причиненного ущерба составила свыше 25 000 рублей.



— Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или порча имущества». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет, — сообщает пресс-служба ведомства.





Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.