Тюменцы шокированы лежавшим около детского сада трупом


Фотография шокирующего содержания появилась накануне в паблике «ЧС Тюмень». «Труп у детского сада 78 (район Самарцева, 38 *примечание tyumentimes.ru). Лежит-полеживает под дождём разложившийся, а мимо дети из садика с родителями идут», — сообщила автор фотографии Юлия Фролова

фото: vk.com/Егор Алексеев

— Труп достали спецслужбы ещё в 15-00 и просто оставили на виду. На виду у людей, а самое главное детей. Скорая приехала только в 7 часов. Вы считаете, это нормально? — возмутилась Юлия в комментариях к записи.


В тепловом коллекторе, действительно, было обнаружено тело мужчины 1979 года рождения, сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Тюменской области. «При первоначальном осмотре признаков криминальной смерти не обнаружено, для установления причины смерти назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — сообщила сайту 72.ru старший помощник руководителя регионального управления СКР Анастасия Лепёхина.


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.