Пожарные вынесли пенсионерку из горящего дома в Тарманах. ВИДЕО очевидцев


Пожар на третьем этаже дома №18 на улице Игримской в Тюмени произошел накануне, 8 апреля. Фото и видео происшествия оказались в соцсетях.

По информации пресс-службы МЧС России по Тюменской области, вызов поступил в 16.31. Пожар был ликвидирован в 17.01. Были эвакуированы 28 человек.

— Хочу сказать большое спасибо пожарной бригаде, что спасли мою маму и бабушку-инвалида второй группы с двумя инсультами. Соседи над очагом возгорания, — написала в соцсетях Анастасия Страженская.

В паблике ВКонтакте «Подслушано Мыс, Тарманы» также появилась информация непосредственно от пострадавших. «Квартира сгорела полностью, кроме кухни, никто не пострадал. Брата увезли в больницу, с ним все нормально», — сообщила Галина М.

— Пьяный уснул с сигаретой на диване. Комната выгорела полностью, кухня целая, в доме газ. Все живы, но там много пожилых людей живет выше и ниже этажами. Скорая и не одна приехали, оказывают помощь, с 4 этажа спасли парализованную пожилую женщину, вынесли пожарные. Остальные сами спасались, кто как мог. Живем в соседнем доме и все своими глазами видели, — добавила подробностей местная жительница Светлана К.





Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.