Задержан молодой тюменец, напавший на школьницу в подъезде дома на Олимпийской


В Тюмени задержан мужчина, которого обвиняют в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетней в подъезде дома на Олимпийской. Напомним, накануне в соцсетях появилась ориентировка, сфотографированная с экрана компьютера, которая быстро разошлась по местным соцсетям и мессенджерам.

По информации следствия, вечером 10 марта 2018 года в подъезде дома № 51 по улице Олимпийской г. Тюмень неизвестный мужчина совершил иные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки 2009 года рождения. Родители девочки обратились в правоохранительные органы.

«В результате грамотно спланированных и проведенных следственно-оперативных мероприятий полицейскими был установлен и задержан 20-летний житель города Тюмени, подозреваемый в совершении преступления в отношении несовершеннолетней. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста)», — отмечает пресс-служба СУ СКР по Тюменской области.



В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.






Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.