Убийство в подъезде дома на Чернышевского в Тюмени


Сегодня, 5 декабря, утром года в подъезде дома по улице Чернышевского в Тюмени было обнаружено тело мужчины 1983 года рождения с огнестрельным ранением.

В результате оперативно — розыскных мероприятий было установлено и задержано лицо, причастное к совершению данного преступления. По предварительным данным следствия, утром 5 декабря подозреваемый, из чувства ревности, вооружившись огнестрельным оружием, произвел выстрел в мужчину, который скончался на месте происшествия.

Отметим, в соцсетях появилась информация, что убитый работал врачом-урологом первой категории в ОКБ №2. Коллеги начали сбор средств семье погибшего врача.



«По данному факту следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время следователями регионального СК проведен осмотр места происшествия, назначено проведение ряда судебных экспертиз, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы», — сообщает пресс-служба СУ СКР по Тюменской области.

Расследование уголовного дела продолжается.



Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.