Проезд по Текутьевскому бульвару — это цветочки. ВИДЕО других нарушений «золотой молодежи» в Тюмени


Ролик с проездом якобы «золотой молодежи» по пешеходному Текутьевскому бульвару в Тюмени появилась накануне. Отметим, что сам ролик появился в инстаграмме намного раньше, запись датирована 22 октября.

На опубликованной видеозаписи видно, как некая машина, из которой ведется съемка, заезжает на тротуар со стороны улицы Холодильной, следует мимо остановки со стоящими на ней пешеходами, а затем по пешеходной дорожке проезжает по всему Текутьевскому бульвару вплоть до парковки у бывшего ДК «Геолог», где, наконец, съезжает с тротуара. Видео было размещено на странице инстаграмма в аккаунте majorka_777: «Золотая молодежь столицы, Элита всего мира, официальный аккаунт» — скромно описывают свой аккаунт авторы.

— А как вы гуляете по парку?? @denislam.555 вот гуляет на машине , — так комментирует нашумевший ролик инстаграммер majorka_777.

Отметим, что в инстаграмме заявленного автора видео denislam.555 есть, например, вот такое «яркое» видео с нарушениями ПДД свадебным кортежом в Махачкале (возможно, это видео не его авторства, однако, комментарий «По красоте делают» свидетельствует об отношении инстаграммера к подобным нарушениям).

По красоте делают

Публикация от Isaev (@denislam.555)



Также прослеживается определенная связь с аккаунтом некого Денислама И. в соцсети ВКонтакте, на котором в свободном доступе есть вот такие ролики с грубыми нарушениями правил: езда по «встречке», по тротуару, по полосе общественного транспорта и даже «дрифтинг» на пешеходном Цветном бульваре.


update:

копия удаленного видео:


Комментарии:

2 thoughts on “Проезд по Текутьевскому бульвару — это цветочки. ВИДЕО других нарушений «золотой молодежи» в Тюмени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.