Опубликованы новые кадры последствий жуткой аварии на Червишеском тракте под Тюменью


Напомним, накануне, 27 октября, вечером на Червишевском тракте произошло лобовое ДТП, в результате которого погиб один человек, еще четверо человек пострадало.

По информации пресс-службы ГИБДД по Тюменской области, легковой автомобиль Skoda выехал на встречную полосу и столкнулся с «Шевроле». По предварительной информации, водитель автомобиля Skoda уснул. В аварии погибла пассажирка «Шевроле», четверо человек были доставлены в больницу с тяжелыми травмами.

В сети появляются подробности аварии от очевидцев.

— SOS!!! Сегодня 27.10 в районе 17.00 часов произошла страшная авария на 7 километре Червишевского тракта, в которой погибла 25-летняя девушка и оказались в реанимации 4 человека! Мой брат был водителем «Шевроле Круз», в которое лоб в лоб влетел автомобиль «Шкода Йети». В результате он получил перелом крестца, таза, руки, ноги и 3-х ребер! Потерял очень много крови! В связи с эти прошу неравнодушных сдать кровь в центре перелетная крови по адресу Тюмень, ул. Энергетиков, 35. Подойдет любая группа крови! — написал в соцсетях родственник пострадавшего в аварии тюменца Евгений Ошев.

Также в сетях тюменцы выкладывают видео последствий аварии:





Комментарии:

1 thought on “Опубликованы новые кадры последствий жуткой аварии на Червишеском тракте под Тюменью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.