Появилось ВИДЕО с задержанным накануне тюменским педофилом


Видео появилось в официальном аккаунте соцсети ВКонтакте УМВД по Тюменской области.

Напомним, вчера, 11 октября, в Тюмени задержан подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетней. 9 октября 2017 года в одном из районов Тюмени неизвестный мужчина напал на несовершеннолетнюю, но девочка смогла вырваться и убежать. Нападавший скрылся.

«В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Тюменской области во взаимодействии с коллегами регионального Следственного комитета задержан подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетней 2008 года рождения. После получения сообщения полицейские незамедлительно организовали оперативно-розыскные мероприятия, составили фоторобот, ориентировали все наряды полиции. Проведенные оперативные комбинации позволили сотрудниками тюменской полиции установить и задержать подозреваемого» — отмечается в пресс-релизе на официальном сайте регионального УМВД.

В настоящее время задержанный дал признательные показания. Проводятся мероприятия, направленные на установление возможности его причастности к другим преступлениям.




Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.