В Тюмени объявлен розыск насильника с размытым левым глазом


В Тюмени разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении преступления в отношении несовершеннолетней.

Накануне, 9 октября 2017 года, днем в подъезде дома № 76 по улице 30 лет Победы неизвестный мужчина напал на несовершеннолетнюю девочку 2008 года рождения, но девочка смогла вырваться и убежать. После совершения преступления мужчина скрылся. На основании показаний потерпевшего ребенка составлен рисованный портрет преступника, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Тюменской области.

Приметы подозреваемого: на вид 40-45 лет, славянской внешности, рост около 175 см., худощавого телосложения, волосы черные средней длины, на лице щетина. Особые приметы: левый глаз размыт. На момент совершения преступления был одет: черную куртку, черные брюки, черные туфли.



Ориентировка с формулировкой «насильственного характера»:

36McjTJHwcY.jpg

Следствие обращается к общественности: если вы опознали данного человека, либо стали очевидцем преступления, а также, если владеете другой значимой для следствия информацией, просим позвонить по телефонам: 8 904-491-43-25 или 02, либо обращаться в следственное управление Следственного комитета России по Тюменской области по адресу: 625000, Тюменская область., г.Тюмень ул.Шиллера, 44.

Отметим, что 23 февраля 2016 года на лестничной площадке жилого дома в Тюмени неустановленный мужчина с катарактой одного глаза также попытался совершить иные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки, но довести свой преступный умысел до конца он не смог, поскольку девочка начала громко кричать.


Комментарии:

1 thought on “В Тюмени объявлен розыск насильника с размытым левым глазом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.