Новые камеры фиксации нарушений заработали на 15 тюменских перекрестках. СПИСОК


Новые камеры фотовидеофиксации нарушений ПДД начали работать на 15-ти тюменских перекрестках. Теперь «письма счастья» отправляются водителям, нарушившим скоростной режим, заехавшим за стоп-линию или нарушившим сигналы светофора на следующих перекрестках в Тюмени:

-30 лет Победы и Олимпийской
-50 лет Октября и Севастопольской
-50 лет Октября и Холодильной
-Дружбы и Ватутина
-Ленина и Челюскинцев
-Мельникайте и Харьковской
-Пермякова и Широтной
-Пермякова и Энергетиков
-ул.Московский тракт и поворот в направлении Мо МВД России «Тюменский»
-Холодильной и Харьковской
-Самарцева и Ставропольской
-50 лет ВЛКСМ и М.Горького
-Широтной и Моторостроителей
-Широтной и Олимпийской
-Широтной и Н.Федорова

HY-U2uY_t6w.jpg



С начала года автоматизированными комплексами фотовидеофиксации в регионе выявлены 680 тысяч нарушений Правил дорожного движения. До конца года в Тюмени электронные радары будут установлены еще на 9-ти тюменских перекрестках.

— В ближайшее время на окружной дороге от ТЭЦ-2 до Тобольского тракта видеокамеры начнут автоматически высчитывать среднюю скорость движения на том или ином участке, если она будет превышать установленную величину, водителям направят соответствующие уведомления о превышении скоростного режима, — сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области. Правда, остается непонятным, какой именно участок объездной дороги имеют в виду сотрудники Госавтоинспекции, так как работы по Восточному обходу Тюмени еще далеко не завершены.

ГИБДД рекомендует автомобилистам соблюдать Правила дорожного движения, установленный скоростной режим и быть внимательнее на дорогах.



Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.