В Тюмени «Субару» сбил насмерть велосипедиста


Накануне поздно вечером в Тюмени на ул.Мельникайте сбили велосипедиста. По словам очевидцев, пострадавший мужчина лет 40-45 так и не пришел в себя, несмотря на все реанимационные действия медиков.

yb6ybdn4maY.jpg

По информации из соцсетей, ДТП произошло в районе пересечения Мельникайте и Промышленной. Автомобиль Субара Импреза по непонятной причине оказался на встречной полосе. Погибший мужчина охарактеризовывается как серьезный, уверенный в себе, велосипедист. В соцсетях предположили, что он ехал по краю проезжей части. Однако очевидцы утверждают, что он переходил дорогу по пешеходному переходу. Причем, именно переходил, спешившись с велосипеда.

— Обычно семьёй катались — он, жена и двое детей. Высокую должность занимал. Жизнью дорожил… — написала о погибшем Алёна Харламова.

Официальные комментарии ГИБДД ожидаются.

update 10-00

В Тюмени на ул.Мельникайте у дома по ул.Промышленной, 43 около 9-ти часов вечера автомобилем «Субару» сбит пешеход. 42-летний мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, ведя велосипед. В результате аварии он получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу. Несмотря на все усилия врачей, пострадавший скончался от полученных травм. Обстоятельства трагедии выясняются, — сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области.

xKbkqXOJIg8.jpg

В комментариях к записи о происшествии в паблике сайта tyumentimes.ru ВКонтакте появилась просьба о поиске записей с видеорегистраторов:

— Ищу свидетелей этой аварии с видеорегистраторами и фотографиями. Всеми, которые у вас есть и не важно в каком качестве. Пишите пожалуйста в личку. Заранее спасибо за отклик — написала Александра Игнатьева

Далее по теме:
«Дежавю, постоянно сбивают в этом месте». Переход на Мельникайте-Промышленной чрезвычайно опасен для пешеходов

фото Д.Сокол


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.