«Жигуль обгонял поток стоящих на светофоре». В лобовой аварии под Голышманово погибли двое мужчин


Страшное ДТП произошло накануне, 22 инюня, в 18-35 на 204-м километре трассы Тюмень-Омск в районе Боровлянки Голышмановского района Тюменской области. В результате аварии, по информации Голышмановского ОГИБДД, погибли два человека.

O0BvECfHM0g.jpg

Судя по опубликованным в соцсетях фотографиям, ВАЗ-2106 лоб в лоб сошелся с внедорожником. «Жигуль обгонял поток стоящих на светофоре. А джип ехал по отремонтированному участку, возвращался на свою полосу и не успел», — сообщил очевидец Евгений Боков. Как предположил Евгений, виновен водитель ВАЗа. По его же словам, в аварии погибли две женщины — пассажиры «шестерки». Однако, как уточнила родственница одного из погибших Евгения Б., погибли два мужчины, один в реанимации.

ekBhkmB_asM.jpg

По официальной информациии ГИБДД по Тюменской области, 22 июня около 18 часов 40 минут водитель автомобиля ВАЗ-21063, на 204 км автодороги Тюмень – Омск, при подъезде к светофору, не справился с управлением и допустил столкновение с попутно двигающемся автомобилем Фольксваген POLO После чего ВАЗ-2106 выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем Фольксваген TOUAREG. В результате ДТП погиб водитель автомобиля ВАЗ-21063. Он скончался на месте аварии. Так же погиб пассажир отечественного авто. Еще один человек, находившийся в «шестерке» доставлен в Областную больницу №11 с диагнозом черепно-мозговая травма.


2556tirs0HU.jpg

Фото пресс-службы ГИБДД по Тюменской области:


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.