В Тюмени нашли пропавшего накануне 12-летнего Даниила


Накануне, 13 июня, в тюменских соцсетях появилось сообщение о пропаже двенадцатилетнего школьника Даниила О. «Вышел из дома на Московском тракте в 18 часов 13 июня и до сих пор не вышел на связь» — сообщалось в записи паблика ВКонтакте «ЧС Тюмень».

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области совместно с органами УМВД России по Тюменской области установлено местонахождение Даниила О. 2005 года рождения.

— По предварительным данным установлено, вечером 13 июня 2017 года школьник ушел из дома расположенного по ул. Московский тракт города Тюмени, после чего на связь с родными не выходили, родители мальчика обратились в правоохранительные органы. Ранее мальчик из дома не уходил, воспитывается в полной благополучной семье. Подросток пояснил, что ушел из-за незначительной ссоры с родителями, — информирует официальный сайт СУ СКР по Тюменской области.

В настоящее время ребенок передан родителям, подробно опрошен об обстоятельствах его исчезновения, с семьей проводится профилактическая работа, кроме того мальчик пояснил, что в отношении него каких-либо противоправных действий не совершалось. Также очевидец Сергей С. сообщает, что мальчик «ночевал совсем рядом со своим домом».



Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.