В центре Тюмени избили прохожего, затолкали в автомобиль и увезли


Следственным отделом по Центральному округу Тюмени проводится доследственная проверка по сообщению о похищении неустановленного лица 14 марта 2017 года.

Вечером 14 марта 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что неподалеку от дома 68 по улице Профсоюзной из автомобиля марки «Mercedes-Benz G-Wagen» вышел мужчина и стал бить прохожего, который шел по тротуару. От полученных ударов мужчина упал. После чего из машины вышел еще один мужчина и против воли покалеченного прохожего, посадили в автомобиль и уехали в сторону улицы Республики.

Сотрудники следственного отдела обращаются к гражданам с целью установления очевидцев происшествия, а так же лица в отношении которого совершены противоправные действия.

— В случае имеющейся информации об обстоятельствах произошедшего, следственное управление просит обратиться по следующим телефонам: 8(904)491-43-25 (дежурный по следственному управлению), 8(3452) 45-28-44, 8(3452) 45-28-48 (следственный отдел по Центральному АО г. Тюмень). Конфиденциальность гарантируется, — отмечается на официальном сайте Следственного управления СКР по Тюменской области.



Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.