«Не гоните, пожалуйста». Юный тюменец решил заменить сотрудников ДПС на оживленной развязке. ВИДЕО


Занимательное видео появилось на хостинге Youtube. По словам автора ролика, юный тюменец «успешно» заменяет сотрудника ГИБДД на съезде с ул.30 Лет Победы на ул.Монтажников.


— Стоит малыш лет 5-6 и останавливает транспорт якобы за нарушение скоростного режима. Протокол не выписывает. Только предупреждение, — отмечает автор.

На ролике видно, как мальчик с палкой вместо жезла останавливает автомобиль с регистратором и просит водителя ехать помедленнее. «Не гоните пожалуйста, ладно?», — обращается юный «инспектор ГИБДД» к тюменскому автолюбителю.

Смотреть с 0-30:

Отметим, что в последнее время отдел пропаганды безопасности дорожного движения тюменской ГИБДД активно проводит так называемые «флеш-мобы» с привлечением детей, которые обращаются к водителям с различными просьбами (соблюдать скоростной режим, в том числе) . Видимо, юный тюменец решил самостоятельно помочь в этом деле сотрудникам ГИБДД. Однако, нахождение 5-летнего мальчика вблизи оживленной проезжей части не может не вызывать, минимум, обеспокоенности насчет безопасности такого времяпрепровождения.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.