«Водитель Мазды набросился со спины и завладел травматическим пистолетом». ВИДЕО ДТП на ул.Дружбы в Тюмени


Видео дорожного конфликта и последовавшего за ним ДТП, которое произошло 30 марта в Тюмени на ул.Дружбы, опубликовал на видеохостинге Youtube Дмитрий Тимонов. На ролике видно, как водитель «Мазды» пытался заехать в полосу, где стоял автомобиль с регистратором, однако Дмитрий не захотел его пропускать. Тогда молодой человек за рулем «Мазды» решил догнать автора ролика и, видимо, проучить его. В какой-то момент ему удалось нагнать остановившегося для поворота налево «учителя», и водитель «Мазды» резко остановился рядом с ним. Этот маневр оказался неожиданным для следовавшим за ним водителя такси, который въехал в «Мазду». Далее последовали события, которые Дмитрий детально описал в комментарии к видео, приводим их ниже.

— Ведётся розыск дополнительных свидетелей нападения водителя автомобиля Мазда на водителя, который является свидетелем данного ДТП и из чьей машины осуществлялась данная видеозапись. 30.03.2017 г. в 17 часов 53 минуты в городе Тюмень у дома 122а по ул. Дружбы (это автомагазин напротив рынка «Северный») произошло ДТП между а/м Мазда и а/м Хёндай, свидетелем которого я стал.

Поскольку наличие свидетелей данного ДТП было нежелательным для водителя «Мазды», то он пытался прогнать меня с места ДТП. Моя попытка сфотографировать на телефон место ДТП, вызвала в водителе Мазды бурную агрессию и он набросился на меня со спины с кулаками и посредством нанесения побоев мне завладел моим сотовым телефоном и травматическим пистолетом. При вырывании водителем Мазды из моих рук травматического пистолета произошло срабатывание свето-шумового патрона, который опалил мне правую бровь, висок и правое ухо, а нападавшему водителю Мазды прожог дыру в пуховике. Естественно, что нападавший и его подруга сознаваться в содеянном не собираются.

В связи с предвзятым отношением полиции к владельцам травматических пистолетов и просто для облегчения доказывания применения мной необходимой самообороны мною проводится розыск дополнительных (в дополнение к имеющимся) свидетелей данного происшествия, подтверждающих моё право на самооборону.

Прошу сообщать полезную информацию по следующим моим личным контактам:
vk.com/timonov_dima
Timonov-Dima@mail.ru
+79224869335
+79829637657
или же в отдел участковых в отделении полиции № 6 по г. Тюмень по адресу: г. Тюмень, ул. Ватутина, 34,
тел. +7 (3452) 79-98-72 (дежурная часть)
тел. +7 (3452) 79-98-06 (дежурная часть)
тел. +7 (3452) 79-98-66 (факс).
Но в любом случае при обращении в ОП-6 прошу ещё и мне сообщать, т.к. мне важны ваши сведения, а им — не знаю.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.