Стоящие на газоне автомобили в центре Тюмени возмутили горожан


Фото автомобилей, которые устроили себе парковку на газоне перед школой №25 на ул.Первомайской появилось в популярном тюменской паблике «ЧС Тюмень».

На опубликованном снимке Сергея Змановского видно, как несколько автомобилей нагло заехали по тротуару (по-другому туда просто не пробраться из-за глухого ограждения со стороны проезжей части) на заснеженный с утра газон. Первоначально, комментаторы в сетях предположили, что это родители приехали за школьниками. Однако, сейчас у детей каникулы и школа пуста. Позже в соцсетях нашелся очевидец, который подтвердил другую версию комментаторов. Она, в свою очередь, основывалась на соседстве школы с главным зданием МВД, а точнее со служебным входом в здание со стороны ул.Первомайской.

— Это сотрудники. Я пробовал подходить к инспекторам ДПС, которые на соседнем перекрестке стоят у администрации (Правительства области, перекресток Водопроводная — Володарского, *примечание tyumentimes) с просьбой оформить протокол нарушения ПДД. Ответ такой: «Не переживайте, это наши сотрудники, они быстро, скоро уедут»… Так что, не переживайте, — прокомментировал ситуацию тюменец Святослав Свяжин.

Отметим, что ранее около здания МВД уже случались подобные случаи. В ноябре 2014 года тюменец Михаил Заводовский зафиксировал на видео стоянку личных автомобилей правоохранителей на тротуаре по ул.Первомайской.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.