Тюменский бизнесмен перепрыгнул через «Нексию». ВИДЕО


Тюменский бизнесмен, директор риэлторской компании «Этажи», Ильдар Хусаинов опубликовал с соцсети Facebook видео своего прыжка через автомобиль. По его словам, ролик снят еще в 2010 году, в день, когда ему исполнялось 30 лет.

Бизнесмен также отмечает, что он до конца не был уверен в успехе, так как его уже тогда замучили травмы колена. «Тот прыжок уже совершал с очень большой болью, но на сегодня появилась надежда на новые методы лечения. В апреле планирую посетить Израиль,» — сообщает Ильдар.

— Немного про сам прыжок — на самом деле он был немного с подстраховкой. Если внимательно посмотреть на видео, то можно увидеть, что колеса чуть-чуть подкопаны на 5-7 сантиметров в землю. Сделано это было в целях безопасности, при этом видно, что запас в прыжке еще был 40-45 сантиметров, плюс все это происходило на достаточно скользкой земле, там отталкивание и приземление сложнее. А машина любезно была предоставлена моим заместителем — Щепелиным Сергеем Петровичем, спасибо, что доверяет, — написал в соцсетях бизнесмен.

Комментарии:

1 thought on “Тюменский бизнесмен перепрыгнул через «Нексию». ВИДЕО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.