Продавец меда ограбила тюменскую пенсионерку


Накануне в полицию обратилась тюменская пенсионерка, проживающая по улице 30 лет Победы областного центра, и сообщила, что неизвестная женщина похитила из ее квартиры 17 тысяч рублей.

Как оказалось, злоумышленница под предлогом продажи меда проникла в квартиру потерпевшей, и пока пожилая женщина ходила за ложкой, чтобы попробовать мед, фигурантка, воспользовавшись удобным моментом, похитила денежные средства.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий женщина была задержана. Ею оказалась 54-летняя жительница Ставропольского края. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В настоящее время женщина заключена под стражу в рамках статьи 91 УПК. У полицейских есть основания полагать, что подозреваемая причастна к совершению аналогичных преступлений на территории Тюменской области. Граждан, пострадавших от действий злоумышленницы просят обратиться в правоохранительные органы», — сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.