Еще в несколько тюменских школах ввели карантин


В тюмени еще несколько школ закрыли на карантин. Напомним, вчера tyumentimes.ru сообщил, что на карантин были отправлены ученики гимназии № 5 и средней школы № 52 в Казарово и три класса 21-й гимназии. Сегодня утром, таких классов в 21-й уже было 6. Сегодня днем появилась информация о полном закрытии гимназии №21 на карантин вплоть до среды, 21 декабря .

— В образовательных учреждениях города Тюмени продолжаются карантинно-ограничительные мероприятия. На основании ежедневного мониторинга по заболеваемости ОРВИ и гриппом школьников и воспитанников детских садов руководителями образовательных учреждений принято решение о приостановлении образовательного процесса в гимназиях №№ 5 и 21, в школе № 52. Также на карантин закрыты отдельные классы в школах №№ 37, 65, 91, гимназии 49, лицее № 93, — сообщила пресс-служба департамента образования г.Тюмени

Для учащихся на период карантина организовано дистанционное обучение. В помещениях школ проводится влажная уборка с применением дезинфицирующих средств, бактерицидное обеззараживание.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.