В Тюменской области при пожаре в частном доме погибли 4 человека


Пожар случился утром в субботу в деревне Лыково Упоровского района Тюменской области. «3 декабря в 7:00 в деревне Лыково, произошел пожар в частном доме. При пожаре погибло 4 человека», — информирует пресс-служба МЧС по Тюменской области

В тушении пожара были задействованы 14 человек личного состава и 6 единиц спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются. На месте пожара работают следователи.

При этом портал Life.ru утверждает, что пожар произошел в частном доме на две семьи. Погибли мужчина 1990 г.р., женщина 1994 г.р. и два ребенка 2013 г.р. По информации издания, погибшие дети- трехлетние братья-близнецы.

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту пожара, в котором погибли супруги и двое их малолетних детей, сообщила позже пресс-службы Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

«3 декабря 2016 года в 7 часов 20 минут в жилом доме по ул. Свободы деревни Лыкова Упоровского района произошел пожар, в результате которого погибли супруги и их трехлетние близнецы. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)», -информирует официальный сайт ведомства.

По версии следствия, пожар произошел в результате замыкания.

В настоящий момент следователями проводятся следственные действия, направленные на установление причин пожара и виновных лиц, а именно, допрашиваются свидетели произошедшего, изымаются необходимые документы, назначено проведение судебно-медицинской, пожарно-технической и физико-химической экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.