Ночной пожар на стройплощадке тюменской птицефабрики, семеро погибших


Сегодня на строительной площадке птицефабрики ООО «Абсолют Агро» в 7 километрах от села Юргинское, ночью в 1 час 49 минут, произошло загорание вагон-бытовки, оборудованной для проживания, изнутри обшитой деревом и утепленной минватой, отдельно стоящей.

По информации пресс-службы МЧС по Тюменской области, в 1 час 57 минут на место пожара прибыло первое подразделение, был подан первый ствол на тушение, через четыре минуты проведена локализации и в 2 часа 4 минуты пожар был ликвидирован. Площадь пожара составила 32 квадратных метра. На месте пожара работали 3 единицы основной и специальной техники, 8 человек личного состава подразделений Федеральной противопожарной службы, с привлечением добровольных пожарных села Юргинское. Пожар был оперативно ликвидирован сотрудниками пожарной охраны через семь минут.

YCQL5MDwZP.jpg

Вначале пресс-служба объявила о шести погибших, позже пожарные нашли труп еще одного строителя, еще трое получили отравление продуктами горения и госпитализированы в Областную больницу № 11 села Юргинское. Все погибшие и пострадавшие – граждане Республики Таджикистан, работавшие строителями. Их личности установлены.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.