В Тюмени из окна 4-го этажа выпала женщина. ВИДЕО очевидца


В соцсетях появилось видео, на котором видно, как нетрезвая девушка в Тюмени выпала из окна пятиэтажного здания. Ролик на видеохостинге Youtube разместил Антон Канаткин. По его словам, после падения с 4-го этажа женщина осталась жива. «Герои» видео были пьяны.

— В начале полетели цветы в горшках на автомобиль, припаркованный под окнами, — комментирует свое видео Антон, — Продолжая наблюдать, увидел, что из окна, не спеша, вылазит девушка и садится на подоконник. Мужчина, который судя по разговору является её мужем, стоял возле подъезда и уговаривал её слезть с окна. Выйдя из машины, я предложил девушке не делать этого и успокоиться. За что и был послан! После чего, я сел обратно в автомобиль, включил камеру и стал просто наблюдать, чтобы не провоцировать ситуацию.

По мнению Антона, «герои» ролика пили всю ночь, и, вероятнее всего, мужчина избивал женщину и она просила его, чтобы он извинился перед ней. «После этого она свесила ноги и начина спускаться, готовясь спрыгнуть. Он забежал в подъезд, видимо, решил попытаться её спасти, но не успел… Вызвал скорую, которая приехала минут через 5-7 и забрала женщину.»

Осторожно, ненормативная лексика, 18+:

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.