«С огоньком». В Тюмени торжественно открыли развязку на Мельникайте-Федюнинского


Сегодня, 28 октября, утром состоялось открытие важной для тюменских автомобилистов транспортной развязки Федюнинского- Мельникайте. Фотографии с места торжественного открытия Виталий Красноштанов.

HzrKAEZIl50.jpg

«Спасибо ОАО «ТОДЕП» и АО «Мостострой-11″ за оперативное и качественное строительство дороги», — благодарит строителей тюменец, — «Представители подрядчиков были отмечены благодарственными письмами Губернатора Тюменской области В.В.Якушевым и мэра г.Тюмени. Я сам активный участник дорожного движения, ежедневно езжу этим маршрутом. Огромное спасибо органам власти за развитие транспортной развязки.»

KV4s66Vo-Ak.jpg

Также отметим, что прямо во время торжественной церемонии невдалеке загорелось деревянное здание, которое находится по адресу на ул. Пышминская, 228. «На место прибыло шесть машин спецтехники и 26 человек личного состава», — сообщает пресс-службы МЧС по Тюменской области, — «Пожар ликвидирован в 11 часов 10 минут». В сетях иронично отнеслись к происшествию. «Открыли с огоньком», — написал в твиттере тюменец Александр Бабенко.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.